Душевой уголок BYON SGUARE 2323

Официальный дилер Byon предлагает купить душевой уголок BYON SGUARE 2323 по специальной цене. Доставка по Москве и в любую точку России. Гарантия 36 месяцев.
New 18970 RUB
СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА
Подобрать аналог

Преимущества нашего фирменного магазина

  • Настоящее качество — от официального дилера Byon.
  • Полный ассортимент продукции — включая все новинки.
  • Гарантия минимальных цен — дешевле только "серые" товары.
  • Профессиональные консультации — и лучшие отзывы.
  • Сертифицированные товары — с надежной гарантией и инструкцией.
  • Быстрая и бесплатная доставка — в Москве и по всей России.
  • Фирменные подарки к заказу — только для вас!

Оригинальный дизайн душевого уголка BYON SGUARE 2323 достигается уникальным методом частичного тонирования стекла.

В такой душевой вы можете не бояться, что ваше уединение будет нарушено – полупрозрачные стенки из закаленного стекла надежно скроют вас от посторонних глаз. Изысканные прозрачные узоры на поверхности уголка добавят в ванное помещение больше стиля и изящества.

Модель достаточно просторная и предназначена для комнат средних размеров. Дверь имеет распашную конструкцию с удобной ручкой – это решение более практичное и долговечное, чем раздвижные двери, которые требуют частой замены роликовых механизмов и уплотнителей.

Общие характеристики
Оптимально подходит как:размер 120х80 см
Размеры (ДхШхВ): 120 см х 80 см х 195 см
Стенки: прозрачно-тонированное стекло
Поддон низкий: 15 см
Преимущества
Устойчивый поддон из акрила.
Прочное закаленное стекло толщиной 6 мм.
Распашная конструкция двери.
Надежный металлический профиль с силиконовыми уплотнителями.
Хромированное покрытие металлических элементов.
Технические характеристики
Оптимально подходит как: размер 120х80 см
Длина:120 см
Ширина:80 см
Двери:распашные
Поддон:низкий
Высота:195 см
Стекло:тонированное
Быстрая доставка по Москве: 495 руб.
Удобная доставка по Санкт-Петербургу: 1495 руб.
Срок доставки – в течение 1-2 дней, с понедельника по субботу.

Доставка по России: стоимость уточняйте у оператора.

Подробная информация о доставке.

Отзывы про душевой уголок BYON SGUARE 2323

5.0
На основании 1 отзывов
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Написать отзыв
Ваша оценка:


Отправить отзыв
Игорь
25.01.2024
Достоинства: просторный душевой уголок с оригинальным дизайном, дверь распашная, долговечнее раздвижных, так как не нужно постоянно менять ролики. Стекла тонированные с узорам, уголок смотрится очень стильно, прямые линии, низкий поддон – рай перфекциониста!!! Внутри очень просторно, есть место для всяких полочек, мочалок, щеток и прочего, типа полотенцедержателя, в общем для чего вам захочется.

Недостатки: невозможность выбора рисунка на стекле по своему вкусу.

Комментарий: отличное решение для ванной комнаты за приемлемую цену.

В условиях ограниченного пространства небольшой ванной комнаты разумным решением становится покупка душевого уголка. В отличие от ванны, он имеет минимальные габариты и легкий вес, при этом – пользователь получает все необходимое для ежедневных водных процедур. Шведская компания Byon предлагает линейку душевых уголков, которые органично вписываются в любое пространство и имеют неподражаемый, фирменный дизайн.

Преимуществами душевых уголков Byon являются качество и экологичность используемых материалов, инновационные разработки, безупречность конструкций и долговечность службы. Чтобы выбор устройства был удачным, стоит уделять внимание следующим параметрам:

  • Габариты изделия – минимальная длина душевого уголка Byon составляет 80 см, но в продаже можно найти модели до 120 см и выше. Что же касается ширины, то она составляет 80-90 см. Поддон может выполняться в разной форме – от угловой и прямоугольной до радиальной.
  • Материалы – для производства дверей используется закаленное стекло с минимальной толщиной 5 мм. Для изготовления поддонов предпочтение отдается прочному листовому акрилу, а стенки и дно дополнительно закрепляются на металлическом каркасе.
  • Поддон и конструкция дверей – шведские душевые уголки устанавливаются на высокие или низкие поддоны, поэтому каждый покупатель может подобрать удачное решение. Двери имеют раздвижную конструкцию на роликах из латуни или выполняются по распашному методу.
  • Особенности установки – изделие не имеет задней стенки и устанавливается вплотную к стене. Основную несущую функцию выполняет профиль. Компания Byon использует нержавеющую сталь или алюминий, которые защищаются от коррозии хромированным покрытием.
  • Применяемые технологии – на дно поддона наносится нескользящее покрытие, обеспечивающее безопасность. Следует также определиться с системой слива, которая может быть традиционной или полуавтоматической. Идеально, если стекло покрыто антиизвестковым раствором.

В душевых уголках Byon можно без особых денежных затрат установить необходимый минимум для ежедневного омовения – смеситель и ручной душ. Если хочется наслаждаться расширенным функционалом, то пользователям предлагаются душевые системы с гидромассажем и тропическим душем, которые устанавливаются к стене. Ценителям ультрасовременной сантехники непременно понравятся многофункциональные душевые кабины этого шведского бренда.

Консультации по выбору и приём заказов: +7 (499) 322-07-26